Разделы сайта

Главная

Значимые достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
2018 год
Учитель белорусского языка и литературы Лойко Наталья Петровна - Грамота министерства образования за добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (27.07.2018г приказ №75-У).
2017 год 
ДИПЛОМ
Управления образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Минска
III место по результатам выполнения базовых показателей за 2016 год
Учитель физики и астрономии Брель Юлия Петровна - дипломант (диплом 3 степени) городского конкурса профессионального мастерства "Столичный учитель - столичному образованию" 2017 в номинации "Правильное решение"
Учитель начальных классов Малашонок Татьяна Александровна - дипломант (диплом 3 степени) городского конкурса профессионального мастерства "Столичный учитель - столичному образованию" 2017 в номинации "Начало начал"
2016 год
Учитель белорусского языка и литературы Гедерим Светлана Васильевна - лауреат (1 место) городского конкурса профессионального мастерства "Панорама инновационных образовательных практик "Академия урока" 2016"
2013 год
Учитель биологии Быченок Елена Александровна - лауреат                  (3 место) городского конкурса профессионального мастерства "Панорама инновационных образовательных практик "Академия урока" 2013"
Благодарность
За активное участие гимназистов в легкоатлетических соревнованиях в 2013году, проводимых в Октябрьском районе г. Минска
 
2012 год
ДИПЛОМ
Управления образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Минска
III место по результатам выполнения базовых показателей за 2011 год
 
2010 год
ГРАМОТА
Управления образования администрации Октябрьского района г. Минска
«Лучшее учреждение образования по формированию учебно-познавательных компетенций учащихся»
«Лучшее учреждение образования по организации музейной деятельности»
 
ДИПЛОМ
Управления образования администрации Октябрьского района г. Минска
III место по результатам выполнения базовых показателей за 2010 год
2008 год
 
ДИПЛОМ
I место в городском математическом конкурсе «Путешествие смекалистых»
 
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
Городской фестиваль «Единое информационно-образовательное пространство столицы»
В номинации «Лучший опыт использования информационных технологий в воспитательном процессе»
 
 2007 год
ДИПЛОМ
Управления образования администрации Октябрьского района г. Минска
I место в районном конкурсе «Информационные технологии в образовательном пространстве учебного заведения, района»
В номинации «Программные средства, разработанные учащимися под руководством учителя»
 
ДИПЛОМ
Управления образования администрации Октябрьского района г. Минска
I место в районном конкурсе «Информационные технологии в образовательном пространстве учебного заведения, района»
В номинации «Применение информационных технологий в учебно-воспитательной деятельности учителя»
 
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
За II место в соревнованиях 61-ой спартакиады общеобразовательных учебных заведений Октябрьского района г. Минска «Олимпийские надежды Беларуси»
 
БЛАГОДАРНОСТЬ
Управления образования администрации Октябрьского района г. Минска
В районном смотре-конкурсе детского творчества
В номинации «За оригинальный подход в подготовке вокальных и авторских номеров»
2003 год
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
Министерства образования Республики Беларусь
«За шматгадовую пленную і творчую працу па навучанні і выхаванні падрастаючага пакалення і ў сувязі з 25-годдзем з дня заснавання навучальнай установы»
 
ДИПЛОМ
за III место в городском смотре-конкурсе на лучшую постановку работы по охране здоровья учащихся, воспитанию здорового образа жизни, организации школьного питания