Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание объединений по интересам и спортивных секций

График работы объединений по интересам на 1 четверть (СЕНТЯБРЬ) 2021/2022 учебного года 

Название

Кол-во часов

День

Время

Место

ФИО руководителя

Художественный профиль

1

Разноцветная фантазия

(6-10 лет - второй год)

3

понедельник

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

Каб. 201

Лавринович Т. О.

2

Разноцветная фантазия

(6-10 лет - первый год)

2

понедельник

13.30-14.15

14.20-15.05

Каб. 201

Лавринович Т. О.

3

Разноцветная фантазия

(6-10 лет - первый год)

2

понедельник

15.20-16.05

16.20-17.05

Каб. 201

Лавринович Т. О.

4

Рукотворный мир

(6-10 лет – второй год)

3

среда

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

Каб. 201

Лавринович Т. О.

5

Рукотворный мир

(6-10 лет - первый год)

2

среда

13.30-14.15

14.20-15.05

Каб. 201

Лавринович Т. О.

6

Рукотворный мир

(6-10 лет - первый год)

2

среда

15.20-16.05

16.20-17.05

Каб. 201

Лавринович Т. О.

7

Разноцветная фантазия

(6-10 лет – второй год)

3

пятница

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

Каб. 201

Лавринович Т. О.

8

Разноцветная фантазия

(6-10 лет - первый год)

2

пятница

13.30-14.15

14.20-15.05

Каб. 201

Лавринович Т. О.

9

Разноцветная фантазия

(6-10 лет - первый год)

2

пятница

15.20-16.05

16.20-17.05

Каб. 201

Лавринович Т. О.

10

Рукотворный мир

(6-10 лет - первый год)

2

суббота

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. 201

Лавринович Т. О.

11

Разноцветная фантазия

(6-10 лет - второй год)

3

суббота

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

Каб. 201

Лавринович Т. О.

12

Рукотворный мир

(6-10 лет – второй год)

3

суббота

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

Каб. 201

Лавринович Т. О.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

СУББОТА (1 четверть) 

Объединение по интересам

Время

Место

Ответственный

1

Рукотворный мир

(6-10 лет - первый год)

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. 201

Лавринович Т. О.

2

Разноцветная фантазия

(6-10 лет - второй год)

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

Каб. 201

Лавринович Т. О.

3

Рукотворный мир

(6-10 лет – второй год)

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

Каб. 201

Лавринович Т. О.

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

СУББОТА (1 четверть) 

Секция

Время

Место

Ответственный

1

Настольный теннис (11-17 лет)

(ФОЦ Октябрьского района)

13.10-17.40 

Тренажерный зал

Марковский В.П.

2

Танцы (6-11 лет)

(СК «Штурм»)

10.00-12.00

Малый спортивный зал

Юревич В.В.

3

Каратэ До (6-11 лет)

(СК «Штурм»)

12.30-15.30

Малый спортивный зал

Юревич В.В.

4

Баскетбол (6-10 лет)

(МБК)

12.00-13.30

Большой спортивный зал

Малашко А. В.

5

Футбол (3-8 лет)

14.00-15.00

Большой спортивный зал

Касьяник К. В.

6

Баскетбол (16-18 лет)

(ФСЦДиМ)

15.00-18.00

Большой спортивный зал

Катков М. К.

Разделы сайта